top

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Нижневартовская окружная клиническая детская больница»

Врачи Нижневартовской окружной клинической детской больницы отложили градусники со скальпелями и взялись за штангу

Врачи померились силами в «Русском жиме лежа», на спортивных соревнованиях среди медперсонала. Русский жим - это силовой вид спорта, где главная задача - поднять фиксированный вес штанги максимальное количество раз. Сотрудники детской окружной больницы собрались, чтобы проверить, кто сможет выжать больше. Вес блинов на штанге – 65 кг.

Победителем соревнований стал сотрудник технического отдела Юрий Казанков. С максимальным количеством повторений – 31 раз. Второе место занял травматолог-ортопед Альберт Ишбулдин – он поднял штангу 29 раз. И на третьем месте детский хирург Владислав Галица, с результатом - 28 раз.

Спортсменов, занявших призовые места, наградили грамотами и медалями за первое, второе, и третье места соответственно.