top

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Нижневартовская окружная клиническая детская больница»

×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: /home/virtwww/w_odbhmao_9302cff2/http/images/news/2017.12.27/
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/news/2017.12.27/

В новогодних костюмах,  несмотря на болезнь

Команда депутатов Югры и города Нижневартовска объединилась с командой сказочников и Деда Мороза, чтобы поздравить пациентов детского онкологического отделения Нижневартовской окружной клинической детской больницы с наступающими праздниками.  Заместитель Председателя окружной Думы Наталья Западнова, депутат окружной Думы Вячеслав Фоменко и депутат Думы Нижневартовска Лидия Чабанец пожелали детям чуда в новом году и научили правильно загадывать самосбывающиеся желания.

На время представления дети и их родители отвлеклись от мыслей о болезни и настроились на зимнюю сказку, некоторые из пациентов даже не отрываясь от лечебного процесса. Родители приготовили новогодние костюмы для детей, так что о традиционных больничных пижамах на этом празднике можно было забыть.

Команда артистов Дворца Искусств города Нижневартовска убедила детей в реальности волшебства, благодаря фокусам ведущего-иллюзиониста. Снегурочка при поддержке медведей-аниматоров провела с детьми игровую программу, а Дед Мороз не только в очередной раз заставил елочку зажечься, но и аккомпанировал детям в хороводе на гармошке.

Вместе с детьми хоровод водили и гости праздника, а в завершении представления каждый ребенок получил новогодний подарок из рук Деда Мороза.Руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  Наталь Западнова, отметила, что новогодние утренники в детской больнице при поддержке окружной Думы проходят уже седьмой год и поделилась впечатлениям от праздника: «В этот раз ко мне присоединились мои коллеги-депутаты Вячеслав Фоменко и Лидия Чабанец. Поскольку я руковожу Общественным советом детской клинической больницы, то конечно знаю её проблемы.  Когда больнице требуется поддержка, то вместе с коллегами стараемся помогать через различные благотворительные фонды. Для ребят обязательно должны существовать чудеса, должны сбываться мечты, должна быть радость, где бы они не находились. Такую частичку новогодней радости мы с коллегами и решили подарить детям сегодня».

 

{gallery}news/2017.12.27/{/gallery}

Телефоны для справок (8.00 - 20.00):
phone+7(3466) 49-26-47

Телефоны для справок (20.00 - 8.00):

phone+7(3466) 49-26-45 приемное отделение

phone+7(3466) 49-26-78 инфекционное отделение


по оказанию платных медицинских услуг
phone+7 (3466) 49-26-77

Регистратура детского консультативно-диагностического центра БУ «НОКДБ»:

phone+7(3466) 49-26-92,

phone+7(3466) 49-26-24.

Cookies