top

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Нижневартовская окружная клиническая детская больница»

С Днем медицинского работника!

Более восьмидесяти наград получили сотрудники Нижневартовской окружной клинической детской больницы в честь профессионального праздника. Работу медицинских специалистов учреждения отметили на самом высоком уровне. За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд медикам вручили  Благодарности и Почетные грамоты Министра здравоохранения Российской Федерации, Думы и Департамента здравоохранения Югры, администрации, Думы и главы города Нижневартовска. 

В день медицинского работника награды также получили победители различных профессиональных конкурсов. Так, дипломом за второе место на окружном этапе Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием» в 2018 году в номинации «Лучшая старшая медицинская сестра» наградили старшую медицинскую сестру хирургического отделения Елену Халееву.  

Почетной грамотой департамента здравоохранения были награждены несколько хирургов и анестезиологов-реаниматологов детской больницы за своевременное и качественное оказание медицинской помощи пострадавшим в чрезвычайных ситуациях. 

Для Нижневартовской окружной клинической детской больницы праздник в этом году особенный – в 2018 учреждению исполняется 15 лет. Уже три ударные пятилетки сотрудники детской больницы без выходных и перерывов оказывают медицинскую помощь юным жителям Ханты-Мансийского автономного округа.  История создания  больницы – это история смелого масштабного строительства и вера в готовность специалистов Югры работать на высоком квалификационном уровне.

В Нижневартовской окружной клинической детской больнице помогают пациентам со сложными орфанными, онкологическими, ревматологическими заболеваниями. За год через заботливые руки врачей проходит свыше 13 тысяч детей. В условиях напряженной работы от каждого медицинского специалиста требуются не только высокий уровень владения своей специализацией, но и богатый запас гуманных качеств – сострадание, сопереживание, сочувствие.

Поздравляя коллег, главный врач Олег Юлдашев отметил, что на сотрудников Нижневартовской окружной клинической детской больницы возложена особая ответственность, ведь больница третьего уровня, оказывающая высокотехнологичную медицинскую помощь, во многих медицинских вопросах служит опорой не только для родителей маленьких пациентов, но и для других медицинских специалистов. «В профессиональный праздник хочется еще раз сказать, что коллектив детской больницы – это высокопрофессиональные специалисты, которые ежегодно сохраняют не только здоровье, но и жизни тысячам маленьких пациентов», - подчеркнул главный врач.

 

Телефоны для справок (8.00 - 20.00):
phone+7(3466) 49-26-47

Телефоны для справок (20.00 - 8.00):

phone+7(3466) 49-26-45 приемное отделение

phone+7(3466) 49-26-78 инфекционное отделение


по оказанию платных медицинских услуг
phone+7 (3466) 49-26-77

Регистратура детского консультативно-диагностического центра БУ «НОКДБ»:

phone+7(3466) 49-26-92,

phone+7(3466) 49-26-24.

Cookies