top

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Нижневартовская окружная клиническая детская больница»

Дорогие коллеги!

 

Труд хирурга можно сравнить с работой сапера – такая же кропотливая, требующая сосредоточенности, без права на ошибку.

Такой напряженный и ответственный труд под силу только людям с высоким уровнем профессионализма, людям с широкой душой и добрым сердцем.

В команде хирургов детской окружной больницы немало докторов, которые уже завоевали себе имя, и которыми гордится не только больница, но и автономный округ. Есть специалисты, к которым пациенты приезжают целенаправленно, зная об их профессиональном мастерстве.

В отделении всегда уделяют внимание воспитанию молодого поколения специалистов и их обучение ведется в команде с опытными докторами.

В вашей практике возникают редкие, а подчас и уникальные случаи. И вы блестяще справляетесь с профессиональными вызовами. Проводите ювелирную работу при оперировании недоношенных детей, а также малышей, только появившихся на свет, сохраняя им возможность жить полноценной жизнью.

Команда специалистов отделения постоянно совершенствуется, внедряет новые методики работы. Широкий спектр малоинвазивных эндоскопических операций способствуют быстрому и практически безболезненному восстановлению пациента в постоперационном периоде. 

Благодарю Вас за Вашу непрерывную и неизмеримо сложную работу, пусть Ваши руки, наделенные даром исцеления, никогда не устают.

Желаю от всей души только успешных операций, неугасимой веры в себя и уважения коллег, здоровья, домашнего уюта и тепла!

С уважением,

Главный врач Нижневартовской окружной клинической детской больницы

Олег Русланович Юлдашев

 

 

Телефоны для справок (8.00 - 20.00):
phone+7(3466) 49-26-47

Телефоны для справок (20.00 - 8.00):

phone+7(3466) 49-26-45 приемное отделение

phone+7(3466) 49-26-78 инфекционное отделение


по оказанию платных медицинских услуг
phone+7 (3466) 49-26-77

Регистратура детского консультативно-диагностического центра БУ «НОКДБ»:

phone+7(3466) 49-26-92,

phone+7(3466) 49-26-24.

Cookies