top

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Нижневартовская окружная клиническая детская больница»

Семья врачей - это прочный союз, убеждены наши герои. Ведь супруги-медики понимают друг друга как никто другой. 

Заведующий детским урологическим отделением Евгений Пищаев и детский врач-онколог Надежда Пищаева работают в Нижневартовской окружной клинической детской больнице. Их семья - пример такого крепкого медицинского союза.

 Вот уже18 лет, Евгений и Надежда живут не только заботами семьи, но и профессиональными интересами друг друга. По большей части эти годы супруги  проработали в одном лечебном учреждении. Несмотря на загруженный график, они находят время для маленьких семейных радостей и загородного отдыха с близкими людьми.

«Быть врачом я не мечтала с детства, это скорее мечта мамы», признается Надежда Юрьевна. - «Профиль детская онкология также воля случая. Но благодаря учебе в мединституте, я познакомилась и до сих пор общаюсь с хорошими, умными людьми, которые стали мне очень близки». - "А у меня наоборот", говорит Евгений Владимирович, - «Хирургия - мечта с 9 класса и я счастлив, что удалось ее осуществить".

Познакомились Евгений и Надежда, в представлении людей не связанных с медициной, весьма необычно, для студентов-медиков же вполне приемлемо - в морге. Там молодые люди проходили практику, на втором курсе медицинского института. И после этого больше не расставались. 

Общая профессиональная деятельность – это полное взаимопонимание с супругом, аналогичные цели и интересы, а это очень важно в семье, это практически железобетонный брак», - делится Евгений, а Надежда добавляет: «Каждую минуту нам есть о чем поговорить, посоветоваться, пожаловаться и это всегда взаимно, а главное, я знаю, что меня - поймут и помогут».

Самый лучший отдых после рабочих будней для семьи Пищаевых - максимальное уединение, оказаться без телефона на природе, провести время всей семьей и приготовить вкусный ужин!

 

 

Телефоны для справок (8.00 - 20.00):
phone+7(3466) 49-26-47

Телефоны для справок (20.00 - 8.00):

phone+7(3466) 49-26-45 приемное отделение

phone+7(3466) 49-26-78 инфекционное отделение


по оказанию платных медицинских услуг
phone+7 (3466) 49-26-77

Регистратура детского консультативно-диагностического центра БУ «НОКДБ»:

phone+7(3466) 49-26-92,

phone+7(3466) 49-26-24.

Cookies