top

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Нижневартовская окружная клиническая детская больница»

Коллектив учреждения благодарит врача за годы работы 

Наталья Станиславовна Белова трудилась в БУ «Нижневартовская окружная клиническая детская больница» в должности врача-невролога, затем врача функциональной диагностики. Поэтому, практически, стояла у истоков развития здравоохранения города Нижневартовска. 

     Сотрудники детской больницы, которые не один год работали вместе с Натальей Станиславовной с сожалением провожали коллегу, которая продолжит свой профессиональный путь, но уже за пределами округа и говорили теплые слова:

     Наталья Мальцева, врач-невролог БУ «Нижневартовская окружная клиническая детская больница»

     «Вы для нас всегда были незаменимым помощником, много привносили в нашу работу. Желаем вам такого же хорошего коллектива на новом месте работы, чтобы вас ценили и уважали и чтобы все у вас получилось».

     Александра Долиновская, заведующая детским консультационно-диагностическим центром БУ «Нижневартовская окружная клиническая детская больница»

     «Нам будет вас не хватать, такого опытного специалиста, но приходят новые доктора и мы надеемся, что вы продолжите сотрудничать с детской окружной больницей, будете помогать молодым специалистам и нашим пациентам». 

     Наталья Белова, врач функциональной диагностики БУ «Нижневартовская окружная клиническая детская больница»

     «Мне не легко уходить после стольких лет работы, можно сказать, что покидаю родной дом! Спасибо всем!»

     Наталья Станиславовна, здоровье главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. Вы приносите счастье во многие семьи - помогаете выздоравливать детям! Искренне желаем вам дальнейшего плодотворного профессионального пути, неиссякаемой энергии и молодости души! Крепкого здоровья, благодарных пациентов, семейного благополучия и успехов во всех Ваших делах!

 

Телефоны для справок (8.00 - 20.00):
phone+7(3466) 49-26-47

Телефоны для справок (20.00 - 8.00):

phone+7(3466) 49-26-45 приемное отделение

phone+7(3466) 49-26-78 инфекционное отделение


по оказанию платных медицинских услуг
phone+7 (3466) 49-26-77

Регистратура детского консультативно-диагностического центра БУ «НОКДБ»:

phone+7(3466) 49-26-92,

phone+7(3466) 49-26-24.

Cookies