Версия для слабовидящих

toptop

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Нижневартовская окружная клиническая детская больница»

РЕЖИМ РАБОТЫ
СТАЦИОНАРНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ

 

06.00

подъём

06.00-07.00

измерение температуры, гигиенические процедуры

07.00-08.00

выполнение назначений врача

08.00-09.00

завтрак, проветривание палат

09.00-11.00

обход врача, физиолечение

11.00-11.30

полдник

11.30-12.30

выполнение назначений врача

12.30-13.30

обед, проветривание палат

13.30-16.00

сон (тихий час)

16.00-16.30

полдник

16.30-17.30

выполнение назначений врача

17.30-18.00

ужин

18.00-18.30

измерение температуры

18.30-19.30

гигиенические процедуры, проветривание палат

19.30-21.00

выполнение назначений врача

21.00-06.00

сон

 

ВРЕМЯ БЕСЕДЫ ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА
С ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ РЕБЁНКА (РОДИТЕЛИ, ОПЕКУНЫ)

отделение

заведующий отделением

телефон

Часы для беседы с заведующим отделением

Часы собеседования с лечащим врачом

Часы посещения пациентов

Гастроэнтерологическое отделение

Елена Александровна Орликовская

(3466) 49-26-75

Пн.-пт.        14.00 -15.00

 Пн.-пт.        12.00-13.00

Ежедневно 18.00-19.00

 Детское онкологическое отделение

Гузель Рафаиловна Казарян

(3466) 49-26-72

Пн.-пт.        14.00 -15.00

Пн.-пт.        12.00-13.00

Ежедневно 18.00-19.00

Инфекционное отделение

Ирина Владимировна Буркало

(3466) 49-26-73

Пн.-пт.        14.00 -15.00

Пн.-пт.        12.00-13.00

Ежедневно 18.00-19.00

Кардиоревматологическое отделение

Ольга Юрьевна Денисова

(3466) 49-26-02

Пн.-пт.        14.00 -15.00

Пн.-пт.        12.00-13.00

Ежедневно 18.00-19.00

Неврологическое  отделение

Юлия Геннадьевна Чуракова

(3466) 49-26-74

Пн.-пт.        14.00 -15.00

Пн.-пт.        12.00-13.00

Ежедневно 18.00-19.00

Офтальмологическое отделение

Юлия Юрьевна Колчина

(3466) 49-26-52

Пн.-пт.        14.00 -15.00

Пн.-пт.        12.00-13.00

Ежедневно 18.00-19.00

Отоларингологическое отделение

Руслан Галиевич Мифтахов

(3466) 49-26-86

Пн.-пт.        14.00 -15.00

Пн.-пт.        12.00-13.00

Ежедневно 18.00-19.00

Пульмонологическое отделение

Наталья Анатольевна Сацук

(3466) 49-26-51

Пн.-пт.        14.00 -15.00

Пн.-пт.        12.00-13.00

Ежедневно 18.00-19.00

Травматолого-ортопедическое отделение

Владимир Владленович Александров

(3466) 49-26-61

Пн.-пт.        14.00 -15.00

Пн.-пт.        12.00-13.00

Ежедневно 18.00-19.00

Детское  уроандрологическое отделение

Евгений Владимирович Пищаев

(3466) 49-26-08

Пн.-пт.        14.00 -15.00

Пн.-пт.        12.00-13.00

Ежедневно 18.00-19.00

Хирургическое отделение

Ирина Михайловна Назарова

(3466) 49-26-05

Пн.-пт.        14.00 -15.00

Пн.-пт.        12.00-13.00

Ежедневно 18.00-19.00

Отделение паллиативной медицинской помощи детям

Владимир Николаевич Ерёмин

(3466) 49-26-35

Пн.-пт.        14.00 -15.00

Пн.-пт.        12.00-13.00

Ежедневно 18.00-19.00

Отделение анестезиологии - реанимации

Василий Леонидович Кучерявый

(3466) 49-26-55

Пн.-пт.        12.00 -13.00

Пн.-пт.        12.00-13.00

Ежедневно 18.00-19.00

 

РЕЖИМ РАБОТЫ
ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ СЛУЖБ

Отделение

График работы

Время работы

Примечание

Физиотерапевтическое отделение

ежедневно

08.00-18.00

 

12.30-13.00

Влажная уборка, проветривание

Отделение функциональной диагностики

понедельник
- пятница

08.00-19.10

 

12.00-12.30

обеденный перерыв

Рентгенологическое отделение

ежедневно

круглосуточно

ургентная служба

 

08.00-10.00

исследования с применением контраста, рентгеноскопия

 

10.00-11.00

пульмонологическое, офтальмологическое, отоларингологическое  отделение

 

11.00-12.00

неврологическое, кардиоревматологическое, гастроэнтерологическое отделения

 

12.00-13.00

инфекционное отделение

 

13.00-14.00

Влажная уборка

 

14.00-15.00

детское онкологическое, уроандрологическое, хирургическое отделения

 

15.00-16.00

травматолого-ортопедическое отделение

 

16.00-17.30

КДП

Клинико-диагностическая поликлиника

понедельник
-пятница

08.00-20.00

 

12.00-12.30

обеденный перерыв

Клинико-диагностическая лаборатория

ежедневно

круглосуточно

 

12.00-12.30

обеденный перерыв

Бактериологическая лаборатория

понедельник-пятница

08.00-19.18

 

12.00-12-30

обеденный перерыв

Отделение неотложной травмотологии и ортопедии (травмпункт)

ежедневно

круглосуточно

 

 РАБОТА ДНЕВНОГО СТАЦИОНАРА

Травматолого-ортопедическое отделение

понедельник-
воскресенье

08.00-16.00

Офтальмологическое отделение

понедельник-
воскресенье

08.00-16.00

Гастроэнтерологическое
отделение

понедельник-
воскресенье

08.00-16.00

 ВРЕМЯ ПОСЕЩЕНИЯ ПАЦИЕНТОВ

Стационарные отделения:

- в холле 2 этажа;

- посещение  тяжелых больных проводится в условиях отделения при наличии
и пропуска, подписанного заведующим профильным отделением

ежедневно

16.00-19.00

 ВРЕМЯ ПРИЁМА ПЕРЕДАЧ

В приёмном блоке детского инфекционного отделения

ежедневно

16.00 – 19.00

ХРАНЕНИЕ ВЕЩЕЙ В ВЫПИСНОЙ  КОМНАТЕ


Хранение вещей иногородних пациентов (холл 2 этажа)

ежедневно

07.30 – 19.30

РАБОТА ГАРДЕРОБА


Холл 2  этажа

ежедневно

07.00 – 19.00

Телефоны для справок (8.00 - 20.00):
phone+7(3466) 49-26-47

Телефоны для справок (20.00 - 8.00):

phone+7(3466) 49-26-45 приемное отделение

phone+7(3466) 49-26-78 инфекционное отделение


по оказанию платных медицинских услуг
phone+7 (3466) 49-26-77

Регистратура детского консультативно-диагностического центра БУ «НОКДБ»:

phone+7(3466) 49-26-92,

phone+7(3466) 49-26-24.